车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G2871 | 重庆西 | 07:36 | 08:36 | 08:38 | 昆明南 | 12:45 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 09:17 | 09:19 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 09:17 | 09:19 | 上海虹桥 | 20:55 |
G2869 | 重庆西 | 09:22 | 10:22 | 10:24 | 昆明南 | 14:36 |
G5342 | 贵阳北 | 09:14 | 10:22 | 10:24 | 内江北 | 12:26 |
G1982 | 成都东 | 08:05 | 10:53 | 10:55 | 苍南 | 21:51 |
G1983 | 成都东 | 08:05 | 10:53 | 10:55 | 苍南 | 21:51 |
G2886 | 昆明南 | 07:37 | 11:37 | 11:39 | 成都东 | 14:28 |
G2892 | 昆明南 | 07:56 | 11:56 | 11:58 | 万州北 | 15:21 |
G2872 | 昆明南 | 08:02 | 12:14 | 12:17 | 重庆西 | 13:18 |
G8766 | 贵阳北 | 06:41 | 13:24 | 13:26 | 贵阳北 | 14:34 |
G8767 | 贵阳北 | 06:41 | 13:24 | 13:26 | 贵阳北 | 14:34 |
G1518 | 桂林北 | 09:47 | 13:34 | 13:47 | 太原南 | 23:35 |
G3726 | 广州南 | 09:00 | 14:39 | 14:41 | 重庆西 | 15:41 |
G2984 | 内江北 | 13:07 | 15:02 | 15:08 | 铜仁 | 18:20 |
G2985 | 内江北 | 13:07 | 15:02 | 15:08 | 铜仁 | 18:20 |
G3471 | 汉口 | 10:04 | 16:43 | 16:47 | 昆明南 | 20:59 |
G2890 | 昆明南 | 13:06 | 16:47 | 16:49 | 成都东 | 19:40 |
G8755 | 成都东 | 13:03 | 17:54 | 18:01 | 成都东 | 20:40 |
G8758 | 成都东 | 13:03 | 17:54 | 18:01 | 成都东 | 20:40 |
G2162 | 成都东 | 16:02 | 18:32 | 18:34 | 长沙南 | 23:04 |
G2163 | 成都东 | 16:02 | 18:32 | 18:34 | 长沙南 | 23:04 |
G2891 | 万州北 | 15:49 | 18:44 | 18:46 | 昆明南 | 22:55 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:21 | 18:46 | 18:58 | 重庆西 | 19:58 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:21 | 18:46 | 18:58 | 重庆西 | 19:58 |
G2880 | 昆明南 | 15:24 | 19:16 | 19:18 | 重庆西 | 20:30 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 20:04 | 20:06 | 成都东 | 22:54 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 20:04 | 20:06 | 成都东 | 22:54 |
G1323 | 青岛北 | 09:36 | 21:30 | 21:34 | 贵阳北 | 22:43 |
G1326 | 青岛北 | 09:36 | 21:30 | 21:34 | 贵阳北 | 22:43 |