车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
C692 | 兰州 | 07:10 | 08:15 | 08:23 | 岷县 | 09:01 |
C682 | 兰州 | 07:39 | 08:53 | 08:55 | 陇南 | 10:47 |
C691 | 岷县 | 09:21 | 10:06 | 10:08 | 兰州 | 11:13 |
C962 | 兰州 | 09:40 | 10:51 | 10:54 | 陇南 | 13:26 |
C686 | 兰州 | 10:20 | 11:28 | 11:31 | 陇南 | 13:37 |
C687 | 陇南 | 09:25 | 11:38 | 11:42 | 兰州西 | 13:11 |
C681 | 陇南 | 11:02 | 12:56 | 12:58 | 兰州西 | 14:30 |
C684 | 兰州 | 14:05 | 15:16 | 15:18 | 陇南 | 17:17 |
C690 | 兰州西 | 14:03 | 15:40 | 15:43 | 姚渡 | 18:29 |
C961 | 陇南 | 13:47 | 15:55 | 15:57 | 兰州 | 17:17 |
C964 | 兰州 | 17:53 | 19:00 | 19:02 | 岷县 | 19:51 |
C683 | 陇南 | 18:24 | 20:23 | 20:25 | 兰州 | 21:28 |
C963 | 岷县 | 20:12 | 21:03 | 21:05 | 兰州 | 22:19 |
C688 | 兰州 | 21:03 | 22:08 | 22:10 | 陇南 | 23:57 |