车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
G6019 | 邵阳 | 09:10 | 09:41 | 09:45 | 深圳北 | 13:26 |
G6164 | 广州南 | 07:27 | 10:09 | 10:11 | 怀化南 | 11:57 |
G6080 | 深圳北 | 08:57 | 12:20 | 12:22 | 吉首东 | 15:02 |
G6034 | 深圳北 | 09:08 | 12:41 | 12:43 | 洞口 | 13:49 |
G6163 | 怀化南 | 12:30 | 14:16 | 14:18 | 广州南 | 17:14 |
G6079 | 吉首东 | 15:33 | 18:07 | 18:09 | 深圳北 | 21:38 |
G6152 | 广州南 | 16:15 | 19:05 | 19:07 | 张家界西 | 22:20 |
G6097 | 张家界西 | 17:27 | 20:30 | 20:32 | 深圳北 | 23:52 |