首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从东京城开往牡丹江的4073普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
4073
车型
普客
始发站
东京城
发车时间
20:08
到站时间
21:20
全程时间
1小时12分钟
终点站
牡丹江
总里程
70公里
更新时间
2024年04月18日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
东京城
-
20:08
--
2
宁安
20:43
20:45
2
3
牡丹江
21:20
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准