火 车 时 刻 表 |
车次 | 4623 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 蔡家崖 | |
发车时间 | 15:20 | |
到站时间 | 19:22 | |
全程时间 | 4小时19分 | |
终点站 | 太原 | |
总里程 | 224公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 蔡家崖 | - | 15:20 | -- |
2 | 白文东 | 16:00 | 16:03 | 3 |
3 | 岚县 | 16:51 | 16:54 | 3 |
4 | 娄烦 | 17:29 | 17:31 | 2 |
5 | 古交 | 18:05 | 18:08 | 3 |
6 | 汾河 | 18:57 | 18:59 | 2 |
7 | 太原 | 19:22 | - | - |