火 车 时 刻 表 |
车次 | 5025 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 菏泽 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 07:11 | |
全程时间 | 9小时26分 | |
终点站 | 青岛北 | |
总里程 | 656公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 菏泽 | - | 22:22 | -- |
2 | 巨野 | 23:01 | 23:05 | 4 |
3 | 嘉祥 | 23:22 | 23:33 | 11 |
4 | 济宁 | 23:53 | 23:58 | 5 |
5 | 兖州 | 00:29 | 01:03 | 34 |
6 | 临沂 | 02:54 | 03:04 | 10 |
7 | 胶州 | 06:15 | 06:19 | 4 |
8 | 蓝村 | 06:35 | 06:42 | 7 |
9 | 青岛北 | 07:11 | - | 0 |