火 车 时 刻 表 |
车次 | 5640 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 贵阳 | |
发车时间 | 13:02 | |
到站时间 | 19:47 | |
全程时间 | 7小时23分 | |
终点站 | 玉屏 | |
总里程 | 337公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 贵阳 | - | 13:02 | -- |
2 | 贵定 | 14:21 | 14:23 | 2 |
3 | 福泉 | 14:58 | 15:01 | 3 |
4 | 六个鸡 | 15:38 | 15:49 | 11 |
5 | 凯里 | 16:11 | 16:16 | 5 |
6 | 桐木寨 | 16:27 | 16:29 | 2 |
7 | 加劳 | 16:37 | 16:40 | 3 |
8 | 宝老山 | 16:57 | 16:59 | 2 |
9 | 黄平 | 17:09 | 17:11 | 2 |
10 | 施秉 | 17:19 | 17:26 | 7 |
11 | 水花 | 17:43 | 17:46 | 3 |
12 | 镇远 | 18:09 | 18:17 | 8 |
13 | 蕉溪 | 18:38 | 18:41 | 3 |
14 | 青溪 | 19:07 | 19:10 | 3 |
15 | 羊坪 | 19:26 | 19:30 | 4 |
16 | 玉屏 | 19:47 | - | - |