火 车 时 刻 表 |
车次 | 6852 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 乌海西 | |
发车时间 | 08:51 | |
到站时间 | 15:37 | |
全程时间 | 6小时37分 | |
终点站 | 包头东 | |
总里程 | 403公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 乌海西 | - | 08:51 | -- |
2 | 乌海 | 09:20 | 09:24 | 4 |
3 | 乌海北 | 09:40 | 09:43 | 3 |
4 | 碱柜 | 09:54 | 10:09 | 15 |
5 | 杭锦旗 | 10:39 | 10:41 | 2 |
6 | 巴彦高勒 | 10:51 | 10:53 | 2 |
7 | 头道桥 | 11:15 | 11:17 | 2 |
8 | 临河 | 11:38 | 11:45 | 7 |
9 | 四分滩 | 12:03 | 12:18 | 15 |
10 | 五原 | 12:37 | 12:39 | 2 |
11 | 西小召 | 12:57 | 12:59 | 2 |
12 | 乌拉特前旗 | 13:18 | 13:30 | 12 |
13 | 乌拉山 | 13:40 | 13:43 | 3 |
14 | 公庙子 | 13:55 | 13:58 | 3 |
15 | 白彦花 | 14:16 | 14:19 | 3 |
16 | 哈业胡同 | 14:31 | 14:36 | 5 |
17 | 包头 | 15:06 | 15:19 | 13 |
18 | 包头东 | 15:37 | - | - |