火 车 时 刻 表 |
车次 | C1025 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 长春 | |
发车时间 | 17:18 | |
到站时间 | 19:52 | |
全程时间 | 2小时33分 | |
终点站 | 延吉西 | |
总里程 | 380公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长春 | - | 17:18 | -- |
2 | 龙嘉 | 17:32 | 17:38 | 6 |
3 | 吉林 | 18:08 | 18:11 | 3 |
4 | 敦化 | 19:05 | 19:07 | 2 |
5 | 大石头南 | 19:17 | 19:19 | 2 |
6 | 延吉西 | 19:52 | - | - |