火 车 时 刻 表 |
车次 | C164 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 宝鸡 | |
发车时间 | 16:25 | |
到站时间 | 18:20 | |
全程时间 | 1小时18分 | |
终点站 | 西安 | |
总里程 | 173公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宝鸡 | - | 16:25 | -- |
2 | 蔡家坡 | 16:46 | 16:48 | 2 |
3 | 绛帐 | 17:07 | 17:09 | 2 |
4 | 杨陵 | 17:17 | 17:19 | 2 |
5 | 武功 | 17:26 | 17:28 | 2 |
6 | 兴平 | 17:41 | 17:43 | 2 |
7 | 咸阳西 | 17:53 | 17:55 | 2 |
8 | 咸阳 | 18:01 | 18:03 | 2 |
9 | 西安 | 18:20 | - | - |