火 车 时 刻 表 |
车次 | C165 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 华山 | |
发车时间 | 18:36 | |
到站时间 | 21:54 | |
全程时间 | 2小时57分 | |
终点站 | 宝鸡 | |
总里程 | 288公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 华山 | - | 18:36 | -- |
2 | 华州 | 18:59 | 19:01 | 2 |
3 | 渭南 | 19:23 | 19:25 | 2 |
4 | 临潼 | 19:44 | 19:46 | 2 |
5 | 西安 | 20:05 | 20:13 | 8 |
6 | 咸阳 | 20:28 | 20:30 | 2 |
7 | 武功 | 20:52 | 20:54 | 2 |
8 | 杨陵 | 21:02 | 21:04 | 2 |
9 | 宝鸡 | 21:54 | - | - |