火 车 时 刻 表 |
车次 | C371 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 丽江 | |
发车时间 | 08:40 | |
到站时间 | 13:07 | |
全程时间 | 1小时35分 | |
终点站 | 保山 | |
总里程 | 0公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 丽江 | - | 08:40 | -- |
2 | 鹤庆 | 08:59 | 09:06 | 7 |
3 | 大理 | 11:22 | 11:31 | 9 |
4 | 漾濞 | 11:51 | 11:55 | 4 |
5 | 永平县 | 12:25 | 12:29 | 4 |
6 | 保山 | 13:07 | - | - |