火 车 时 刻 表 |
车次 | C5054 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 咸宁南 | |
发车时间 | 08:47 | |
到站时间 | 11:00 | |
全程时间 | 2小时13分 | |
终点站 | 阳新 | |
总里程 | 210公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 咸宁南 | - | 08:47 | -- |
2 | 纸坊东 | 09:08 | 09:10 | 2 |
3 | 庙山 | 09:16 | 09:18 | 2 |
4 | 武汉东 | 09:32 | 09:36 | 4 |
5 | 鄂州 | 09:59 | 10:01 | 2 |
6 | 黄石北 | 10:14 | 10:29 | 15 |
7 | 大冶北 | 10:38 | 10:40 | 2 |
8 | 白沙铺 | 10:49 | 10:51 | 2 |
9 | 阳新 | 11:00 | - | - |