火 车 时 刻 表 |
车次 | C527 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 长春 | |
发车时间 | 12:07 | |
到站时间 | 15:30 | |
全程时间 | 3小时22分 | |
终点站 | 白城 | |
总里程 | 333公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长春 | - | 12:07 | -- |
2 | 农安 | 12:46 | 12:50 | 4 |
3 | 松原 | 13:32 | 13:37 | 5 |
4 | 长山屯 | 14:00 | 14:03 | 3 |
5 | 大安 | 14:18 | 14:21 | 3 |
6 | 安广 | 14:42 | 14:45 | 3 |
7 | 白城 | 15:30 | - | - |