火 车 时 刻 表 |
车次 | C5827 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 贵安 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 10:49 | |
全程时间 | 2小时33分 | |
终点站 | 贵安 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 贵安 | -- | 08:16 | -- |
2 | 金华镇 | 08:25 | 08:27 | 2 |
3 | 金阳南 | 08:33 | 08:35 | 2 |
4 | 金阳 | 08:41 | 08:43 | 2 |
5 | 白云西 | 08:49 | 08:51 | 2 |
6 | 白云北 | 08:56 | 08:58 | 2 |
7 | 贵阳北 | 09:11 | 09:15 | 4 |
8 | 贵阳 | 09:26 | 09:30 | 4 |
9 | 双龙南 | 09:42 | 09:45 | 3 |
10 | 孟关 | 09:53 | 09:55 | 2 |
11 | 花溪南 | 10:01 | 10:03 | 2 |
12 | 花溪大学城 | 10:09 | 10:11 | 2 |
13 | 党武 | 10:16 | 10:18 | 2 |
14 | 天河潭 | 10:24 | 10:26 | 2 |
15 | 湖潮东 | 10:33 | 10:35 | 2 |
16 | 芦官 | 10:40 | 10:42 | 2 |
17 | 贵安 | 10:49 | - | 0 |