火 车 时 刻 表 |
车次 | C5837 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 开阳 | |
发车时间 | 13:10 | |
到站时间 | 15:01 | |
全程时间 | 1小时43分 | |
终点站 | 贵安 | |
总里程 | 130公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 开阳 | - | 13:10 | -- |
2 | 南江 | 13:24 | 13:26 | 2 |
3 | 贵阳东 | 13:47 | 13:49 | 2 |
4 | 贵阳北 | 14:01 | 14:05 | 4 |
5 | 贵阳 | 14:16 | 14:18 | 2 |
6 | 孟关 | 14:33 | 14:34 | 1 |
7 | 花溪大学城 | 14:42 | 14:44 | 2 |
8 | 芦官 | 14:53 | 14:54 | 1 |
9 | 贵安 | 15:01 | - | - |