火 车 时 刻 表 |
车次 | C6031 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 毕节 | |
发车时间 | 08:24 | |
到站时间 | 11:09 | |
全程时间 | 1小时39分 | |
终点站 | 六盘水 | |
总里程 | 226公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 毕节 | - | 08:24 | -- |
2 | 大方 | 08:32 | 08:34 | 2 |
3 | 黔西 | 08:52 | 08:54 | 2 |
5 | 贵阳北 | 09:24 | 09:30 | 6 |
6 | 安顺西 | 10:02 | 10:04 | 2 |
7 | 六枝南 | 10:25 | 10:27 | 2 |
8 | 长箐 | 10:37 | 10:39 | 2 |
9 | 六盘水东 | 10:53 | 10:55 | 2 |
10 | 六盘水 | 11:09 | - | - |