火 车 时 刻 表 |
车次 | C6368 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 开阳 | |
发车时间 | 17:20 | |
到站时间 | 18:23 | |
全程时间 | 1小时0分 | |
终点站 | 贵阳北 | |
总里程 | 65公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 开阳 | - | 17:20 | -- |
2 | 南江 | 17:34 | 17:36 | 2 |
3 | 百宜 | 17:45 | 17:47 | 2 |
4 | 洛湾三江 | 17:59 | 18:01 | 2 |
5 | 贵阳东 | 18:09 | 18:11 | 2 |
6 | 贵阳北 | 18:23 | - | - |