火 车 时 刻 表 |
车次 | C6405 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 万州北 | |
发车时间 | 08:54 | |
到站时间 | 10:36 | |
全程时间 | 1小时30分 | |
终点站 | 重庆北 | |
总里程 | 245公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 万州北 | - | 08:54 | -- |
2 | 梁平南 | 09:15 | 09:17 | 2 |
3 | 垫江 | 09:35 | 09:37 | 2 |
4 | 长寿湖 | 09:52 | 09:55 | 3 |
5 | 长寿北 | 10:03 | 10:05 | 2 |
6 | 复盛 | 10:20 | 10:22 | 2 |
7 | 重庆北 | 10:36 | - | - |