火 车 时 刻 表 |
车次 | C661 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 青岛 | |
发车时间 | 17:19 | |
到站时间 | 21:35 | |
全程时间 | ||
终点站 | 龙口市 | |
总里程 | 316公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 青岛 | - | 17:19 | -- |
2 | 青岛北 | 17:37 | 17:40 | 3 |
3 | 城阳 | 17:53 | 18:14 | 21 |
4 | 夏格庄 | 18:35 | 18:43 | 8 |
6 | 烟台 | 19:52 | 20:18 | 26 |
7 | 蓬莱市 | 21:03 | 21:07 | 4 |
8 | 龙口市 | 21:35 | - | - |