火 车 时 刻 表 |
车次 | C6715 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 中堂 | |
发车时间 | 06:30 | |
到站时间 | 07:51 | |
全程时间 | 1小时27分 | |
终点站 | 深圳机场 | |
总里程 | 107公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 中堂 | - | 06:30 | -- |
2 | 望牛墩 | 06:34 | 06:36 | 2 |
3 | 东莞西 | 06:40 | 06:42 | 2 |
4 | 洪梅 | 06:45 | 06:47 | 2 |
5 | 东莞港 | 06:54 | 06:55 | 1 |
6 | 厚街 | 07:00 | 07:02 | 2 |
7 | 虎门北 | 07:07 | 07:08 | 1 |
8 | 虎门东 | 07:13 | 07:14 | 1 |
9 | 长安西 | 07:20 | 07:22 | 2 |
10 | 长安 | 07:26 | 07:27 | 1 |
11 | 沙井西 | 07:34 | 07:35 | 1 |
12 | 福海西 | 07:39 | 07:41 | 2 |
13 | 深圳机场北 | 07:45 | 07:47 | 2 |
14 | 深圳机场 | 07:51 | - | - |