火 车 时 刻 表 |
车次 | C6719 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 新塘南 | |
发车时间 | 13:38 | |
到站时间 | 15:06 | |
全程时间 | 1小时52分 | |
终点站 | 深圳机场 | |
总里程 | 107公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 新塘南 | - | 13:38 | -- |
2 | 中堂 | 13:43 | 13:44 | 1 |
3 | 望牛墩 | 13:49 | 13:50 | 1 |
4 | 东莞西 | 13:54 | 13:56 | 2 |
5 | 洪梅 | 14:00 | 14:02 | 2 |
6 | 东莞港 | 14:08 | 14:10 | 2 |
7 | 厚街 | 14:14 | 14:16 | 2 |
8 | 虎门北 | 14:21 | 14:23 | 2 |
9 | 虎门东 | 14:27 | 14:29 | 2 |
10 | 长安西 | 14:35 | 14:37 | 2 |
11 | 长安 | 14:40 | 14:42 | 2 |
12 | 沙井西 | 14:48 | 14:50 | 2 |
13 | 福海西 | 14:54 | 14:56 | 2 |
14 | 深圳机场北 | 15:00 | 15:01 | 1 |
15 | 深圳机场 | 15:06 | - | - |