火 车 时 刻 表 |
车次 | C6721 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 新塘南 | |
发车时间 | 17:18 | |
到站时间 | 18:46 | |
全程时间 | 1小时54分 | |
终点站 | 深圳机场 | |
总里程 | 107公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 新塘南 | - | 17:18 | -- |
2 | 中堂 | 17:23 | 17:24 | 1 |
3 | 望牛墩 | 17:29 | 17:30 | 1 |
4 | 东莞西 | 17:34 | 17:36 | 2 |
5 | 洪梅 | 17:40 | 17:42 | 2 |
6 | 东莞港 | 17:48 | 17:50 | 2 |
7 | 厚街 | 17:54 | 17:56 | 2 |
8 | 虎门北 | 18:01 | 18:03 | 2 |
9 | 虎门东 | 18:07 | 18:09 | 2 |
10 | 长安西 | 18:15 | 18:17 | 2 |
11 | 长安 | 18:20 | 18:22 | 2 |
12 | 沙井西 | 18:28 | 18:30 | 2 |
13 | 福海西 | 18:34 | 18:36 | 2 |
14 | 深圳机场北 | 18:40 | 18:41 | 1 |
15 | 深圳机场 | 18:46 | - | - |