火 车 时 刻 表 |
车次 | C6727 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 新塘南 | |
发车时间 | 14:55 | |
到站时间 | 16:16 | |
全程时间 | 1小时44分 | |
终点站 | 深圳机场 | |
总里程 | 107公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 新塘南 | - | 14:55 | -- |
2 | 中堂 | 15:00 | 15:02 | 2 |
3 | 望牛墩 | 15:06 | 15:08 | 2 |
4 | 东莞西 | 15:12 | 15:14 | 2 |
5 | 洪梅 | 15:17 | 15:19 | 2 |
6 | 东莞港 | 15:26 | 15:27 | 1 |
7 | 厚街 | 15:32 | 15:34 | 2 |
8 | 虎门北 | 15:39 | 15:40 | 1 |
9 | 长安西 | 15:49 | 15:51 | 2 |
10 | 沙井西 | 15:59 | 16:00 | 1 |
11 | 福海西 | 16:04 | 16:06 | 2 |
12 | 深圳机场北 | 16:10 | 16:12 | 2 |
13 | 深圳机场 | 16:16 | - | - |