火 车 时 刻 表 |
车次 | C6743 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 新塘南 | |
发车时间 | 20:30 | |
到站时间 | 21:58 | |
全程时间 | 1小时47分钟 | |
终点站 | 深圳机场 | |
总里程 | 107公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 新塘南 | - | 20:30 | -- |
2 | 中堂 | 20:35 | 20:36 | 1 |
3 | 望牛墩 | 20:41 | 20:42 | 1 |
4 | 东莞西 | 20:46 | 20:48 | 2 |
5 | 洪梅 | 20:52 | 20:54 | 2 |
6 | 东莞港 | 21:00 | 21:02 | 2 |
7 | 厚街 | 21:06 | 21:08 | 2 |
8 | 虎门北 | 21:13 | 21:15 | 2 |
9 | 虎门东 | 21:19 | 21:21 | 2 |
10 | 长安西 | 21:27 | 21:29 | 2 |
11 | 长安 | 21:32 | 21:34 | 2 |
12 | 沙井西 | 21:40 | 21:42 | 2 |
13 | 福海西 | 21:46 | 21:48 | 2 |
14 | 深圳机场北 | 21:52 | 21:53 | 1 |
15 | 深圳机场 | 21:58 | - | - |