火 车 时 刻 表 |
车次 | C6829 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 佛山西 | |
发车时间 | 12:42 | |
到站时间 | 13:56 | |
全程时间 | 2小时37分 | |
终点站 | 肇庆 | |
总里程 | 226公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 佛山西 | - | 12:42 | -- |
2 | 狮山 | 12:48 | 12:49 | 1 |
3 | 狮山北 | 12:53 | 12:54 | 1 |
4 | 三水北 | 12:58 | 13:00 | 2 |
5 | 云东海 | 13:06 | 13:08 | 2 |
6 | 大旺 | 13:12 | 13:14 | 2 |
7 | 四会 | 13:18 | 13:25 | 7 |
8 | 鼎湖东 | 13:33 | 13:34 | 1 |
9 | 鼎湖山 | 13:39 | 13:41 | 2 |
10 | 端州 | 13:46 | 13:48 | 2 |
11 | 肇庆 | 13:56 | - | - |