首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从佛山西开往肇庆的C6873城际高铁时刻表
火
车
时
刻
表
车次
C6873
车型
城际高铁
始发站
佛山西
发车时间
06:58
到站时间
07:45
全程时间
53分
终点站
肇庆
总里程
81公里
更新时间
2024年03月23日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
佛山西
-
06:58
--
2
三水北
07:07
07:09
2
3
大旺
07:18
07:19
1
4
鼎湖东
07:28
07:30
2
5
肇庆
07:45
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准