首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从肇庆开往佛山西的C6880城际高铁时刻表
火
车
时
刻
表
车次
C6880
车型
城际高铁
始发站
肇庆
发车时间
13:55
到站时间
14:42
全程时间
57分
终点站
佛山西
总里程
81公里
更新时间
2024年03月23日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
肇庆
-
13:55
--
2
鼎湖东
14:08
14:09
1
3
大旺
14:18
14:20
2
4
三水北
14:29
14:30
1
5
佛山西
14:42
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准