首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从佛山西开往肇庆的C6881城际高铁时刻表
火
车
时
刻
表
车次
C6881
车型
城际高铁
始发站
佛山西
发车时间
14:41
到站时间
15:28
全程时间
51分
终点站
肇庆
总里程
81公里
更新时间
2024年04月18日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
佛山西
-
14:41
--
2
三水北
14:50
14:52
2
3
大旺
15:01
15:02
1
4
鼎湖东
15:11
15:13
2
5
肇庆
15:28
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准