首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从佛山西开往肇庆的C6899城际高铁时刻表
火
车
时
刻
表
车次
C6899
车型
城际高铁
始发站
佛山西
发车时间
18:25
到站时间
19:10
全程时间
49分
终点站
肇庆
总里程
81公里
更新时间
2024年03月23日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
佛山西
-
18:25
--
2
三水北
18:34
18:35
1
3
大旺
18:44
18:45
1
4
鼎湖东
18:54
18:55
1
5
肇庆
19:10
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准