火 车 时 刻 表 |
车次 | C6911 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | 08:00 | |
到站时间 | 11:09 | |
全程时间 | 3小时12分 | |
终点站 | 湛江西 | |
总里程 | 432公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | - | 08:00 | -- |
2 | 江门 | 08:34 | 08:37 | 3 |
3 | 开平南 | 09:00 | 09:02 | 2 |
4 | 阳江 | 09:36 | 09:38 | 2 |
5 | 电白 | 10:10 | 10:18 | 8 |
6 | 茂名 | 10:31 | 10:33 | 2 |
8 | 湛江西 | 11:09 | - | - |