火 车 时 刻 表 |
车次 | C6912 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 湛江西 | |
发车时间 | 10:54 | |
到站时间 | 13:52 | |
全程时间 | 2小时59分 | |
终点站 | 广州南 | |
总里程 | 432公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 湛江西 | - | 10:54 | -- |
2 | 茂名 | 11:26 | 11:28 | 2 |
3 | 马踏 | 11:47 | 11:49 | 2 |
4 | 阳江 | 12:14 | 12:16 | 2 |
5 | 开平南 | 12:50 | 12:52 | 2 |
6 | 江门 | 13:16 | 13:18 | 2 |
7 | 广州南 | 13:52 | - | - |