火 车 时 刻 表 |
车次 | C6983 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | 16:11 | |
到站时间 | 19:21 | |
全程时间 | 1小时26分 | |
终点站 | 湛江西 | |
总里程 | 71公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | - | 16:11 | -- |
2 | 新会 | 16:40 | 16:43 | 3 |
3 | 开平南 | 17:08 | 17:10 | 2 |
4 | 阳东 | 17:35 | 17:37 | 2 |
5 | 阳江 | 17:49 | 17:51 | 2 |
6 | 阳西 | 18:06 | 18:08 | 2 |
7 | 马踏 | 18:22 | 18:24 | 2 |
8 | 茂名 | 18:44 | 18:46 | 2 |
9 | 湛江西 | 19:21 | - | - |