火 车 时 刻 表 |
车次 | C6988 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 湛江西 | |
发车时间 | 15:10 | |
到站时间 | 18:10 | |
全程时间 | 1小时26分 | |
终点站 | 广州南 | |
总里程 | 71公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 湛江西 | - | 15:10 | -- |
2 | 茂名 | 15:44 | 15:46 | 2 |
3 | 阳江 | 16:26 | 16:28 | 2 |
4 | 恩平 | 16:52 | 16:54 | 2 |
5 | 江门 | 17:28 | 17:30 | 2 |
6 | 小榄 | 17:46 | 17:48 | 2 |
7 | 广州南 | 18:10 | - | - |