火 车 时 刻 表 |
车次 | C6994 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 湛江西 | |
发车时间 | 13:36 | |
到站时间 | 16:47 | |
全程时间 | 1小时27分 | |
终点站 | 广州南 | |
总里程 | 71公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 湛江西 | - | 13:36 | -- |
2 | 茂名 | 14:08 | 14:10 | 2 |
3 | 马踏 | 14:29 | 14:31 | 2 |
4 | 阳江 | 14:56 | 14:58 | 2 |
5 | 开平南 | 15:32 | 15:38 | 6 |
6 | 台山 | 15:46 | 15:48 | 2 |
7 | 江门 | 16:08 | 16:10 | 2 |
8 | 广州南 | 16:47 | - | - |