火 车 时 刻 表 |
车次 | C7065 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 广州东 | |
发车时间 | 14:33 | |
到站时间 | 15:57 | |
全程时间 | 1小时51分 | |
终点站 | 深圳 | |
总里程 | 147公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州东 | - | 14:33 | -- |
2 | 新塘 | 14:47 | 14:49 | 2 |
3 | 东莞 | 15:07 | 15:09 | 2 |
4 | 常平 | 15:20 | 15:22 | 2 |
5 | 平湖 | 15:40 | 15:42 | 2 |
6 | 深圳 | 15:57 | - | - |