火 车 时 刻 表 |
车次 | C7108 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 深圳 | |
发车时间 | 14:48 | |
到站时间 | 16:17 | |
全程时间 | 1小时38分 | |
终点站 | 广州东 | |
总里程 | 147公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳 | - | 14:48 | -- |
2 | 平湖 | 15:01 | 15:03 | 2 |
3 | 樟木头 | 15:15 | 15:17 | 2 |
4 | 常平 | 15:24 | 15:32 | 8 |
5 | 东莞 | 15:43 | 15:45 | 2 |
6 | 广州东 | 16:17 | - | - |