火 车 时 刻 表 |
车次 | C713 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 重庆北 | |
发车时间 | 07:42 | |
到站时间 | 12:28 | |
全程时间 | 1小时30分 | |
终点站 | 巴中 | |
总里程 | 372公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 重庆北 | 00:00 | 07:42 | -- |
2 | 广安 | 08:56 | 09:31 | 35 |
3 | 渠县 | 09:53 | 09:55 | 2 |
4 | 达州 | 10:31 | 10:51 | 20 |
5 | 平昌 | 11:51 | 11:55 | 4 |
6 | 巴中 | 12:28 | - | - |