火 车 时 刻 表 |
车次 | C7234 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 长沙 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 12:42 | |
全程时间 | ||
终点站 | 益阳南 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长沙 | -- | 11:38 | -- |
2 | 开福寺 | 11:43 | 11:44 | 1 |
3 | 观沙岭 | 11:48 | 11:50 | 2 |
4 | 八方山 | 11:52 | 11:54 | 2 |
5 | 谷山 | 11:57 | 11:58 | 1 |
6 | 尖山 | 12:01 | 12:03 | 2 |
7 | 麓谷 | 12:06 | 12:07 | 1 |
8 | 益阳南 | 12:42 | - | 0 |