火 车 时 刻 表 |
车次 | C7359 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 海口 | |
发车时间 | 06:30 | |
到站时间 | 09:32 | |
全程时间 | 3小时4分 | |
终点站 | 三亚 | |
总里程 | 345公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 海口 | - | 06:30 | -- |
2 | 白马井 | 07:21 | 07:22 | 1 |
3 | 海头 | 07:39 | 07:41 | 2 |
4 | 东方 | 08:08 | 08:10 | 2 |
5 | 金月湾 | 08:28 | 08:29 | 1 |
6 | 乐东 | 08:52 | 08:54 | 2 |
7 | 凤凰机场 | 09:21 | 09:23 | 2 |
8 | 三亚 | 09:32 | - | - |