火 车 时 刻 表 |
车次 | C7489 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 海口东 | |
发车时间 | 17:17 | |
到站时间 | 19:13 | |
全程时间 | 4小时13分 | |
终点站 | 三亚 | |
总里程 | 578公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 海口东 | - | 17:17 | -- |
2 | 美兰 | 17:25 | 17:28 | 3 |
3 | 文昌 | 17:44 | 17:46 | 2 |
4 | 琼海 | 18:02 | 18:04 | 2 |
5 | 博鳌 | 18:11 | 18:12 | 1 |
6 | 万宁 | 18:27 | 18:33 | 6 |
7 | 陵水 | 18:50 | 18:51 | 1 |
8 | 三亚 | 19:13 | 19:18 | 5 |