火 车 时 刻 表 |
车次 | C751 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 达州 | |
发车时间 | 12:22 | |
到站时间 | 20:40 | |
全程时间 | 8小时42分 | |
终点站 | 攀枝花南 | |
总里程 | 980公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 达州 | - | 12:22 | -- |
2 | 南充 | 13:35 | 13:38 | 3 |
3 | 遂宁 | 14:11 | 14:14 | 3 |
4 | 成都东 | 15:20 | 15:30 | 10 |
5 | 彭山 | 16:05 | 16:08 | 3 |
6 | 眉山 | 16:19 | 16:22 | 3 |
7 | 乐山北 | 16:46 | 16:48 | 2 |
8 | 峨眉 | 17:02 | 17:04 | 2 |
9 | 沙湾南 | 17:17 | 17:19 | 2 |
10 | 越西 | 18:23 | 18:25 | 2 |
11 | 西昌西 | 19:12 | 19:14 | 2 |
12 | 德昌西 | 19:40 | 19:42 | 2 |
13 | 攀枝花南 | 20:40 | - | - |