火 车 时 刻 表 |
车次 | C7516 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 小金口 | |
发车时间 | 07:24 | |
到站时间 | 09:07 | |
全程时间 | 1小时40分 | |
终点站 | 东莞西 | |
总里程 | 101公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 小金口 | - | 07:24 | -- |
2 | 云山 | 07:29 | 07:31 | 2 |
3 | 西湖东 | 07:34 | 07:36 | 2 |
4 | 龙丰 | 07:39 | 07:40 | 1 |
5 | 惠环 | 07:44 | 07:46 | 2 |
6 | 陈江南 | 07:50 | 07:51 | 1 |
7 | 沥林北 | 07:58 | 08:00 | 2 |
8 | 银瓶 | 08:05 | 08:06 | 1 |
9 | 樟木头东 | 08:10 | 08:11 | 1 |
10 | 常平东 | 08:16 | 08:18 | 2 |
11 | 常平南 | 08:23 | 08:24 | 1 |
12 | 大朗镇 | 08:28 | 08:30 | 2 |
13 | 松山湖北 | 08:34 | 08:35 | 1 |
14 | 寮步 | 08:40 | 08:41 | 1 |
15 | 东城南 | 08:47 | 08:48 | 1 |
16 | 西平西 | 08:51 | 08:53 | 2 |
17 | 道滘 | 09:00 | 09:01 | 1 |
18 | 东莞西 | 09:07 | - | - |