火 车 时 刻 表 |
车次 | C7537 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 东莞西 | |
发车时间 | 12:00 | |
到站时间 | 13:49 | |
全程时间 | 1小时40分 | |
终点站 | 小金口 | |
总里程 | 101公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 东莞西 | - | 12:00 | -- |
2 | 道滘 | 12:03 | 12:05 | 2 |
3 | 西平西 | 12:11 | 12:13 | 2 |
4 | 东城南 | 12:16 | 12:17 | 1 |
5 | 寮步 | 12:23 | 12:24 | 1 |
6 | 松山湖北 | 12:29 | 12:30 | 1 |
7 | 大朗镇 | 12:34 | 12:36 | 2 |
8 | 常平南 | 12:41 | 12:43 | 2 |
9 | 常平东 | 12:47 | 12:48 | 1 |
10 | 樟木头东 | 12:53 | 12:55 | 2 |
11 | 银瓶 | 12:58 | 12:59 | 1 |
12 | 沥林北 | 13:05 | 13:06 | 1 |
13 | 陈江南 | 13:13 | 13:14 | 1 |
14 | 惠环 | 13:18 | 13:26 | 8 |
15 | 龙丰 | 13:30 | 13:32 | 2 |
16 | 西湖东 | 13:35 | 13:36 | 1 |
17 | 云山 | 13:40 | 13:41 | 1 |
18 | 小金口 | 13:49 | - | - |