火 车 时 刻 表 |
车次 | C7540 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 小金口 | |
发车时间 | 13:59 | |
到站时间 | 15:42 | |
全程时间 | 1小时40分 | |
终点站 | 东莞西 | |
总里程 | 101公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 小金口 | - | 13:59 | -- |
2 | 云山 | 14:04 | 14:06 | 2 |
3 | 西湖东 | 14:09 | 14:11 | 2 |
4 | 龙丰 | 14:14 | 14:15 | 1 |
5 | 惠环 | 14:19 | 14:21 | 2 |
6 | 陈江南 | 14:25 | 14:26 | 1 |
7 | 沥林北 | 14:33 | 14:35 | 2 |
8 | 银瓶 | 14:40 | 14:41 | 1 |
9 | 樟木头东 | 14:45 | 14:46 | 1 |
10 | 常平东 | 14:51 | 14:53 | 2 |
11 | 常平南 | 14:58 | 14:59 | 1 |
12 | 大朗镇 | 15:03 | 15:05 | 2 |
13 | 松山湖北 | 15:09 | 15:10 | 1 |
14 | 寮步 | 15:15 | 15:16 | 1 |
15 | 东城南 | 15:22 | 15:23 | 1 |
16 | 西平西 | 15:26 | 15:28 | 2 |
17 | 道滘 | 15:35 | 15:36 | 1 |
18 | 东莞西 | 15:42 | - | - |