火 车 时 刻 表 |
车次 | C7547 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 东莞西 | |
发车时间 | 14:45 | |
到站时间 | 16:34 | |
全程时间 | 1小时40分 | |
终点站 | 小金口 | |
总里程 | 101公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 东莞西 | - | 14:45 | -- |
2 | 道滘 | 14:48 | 14:50 | 2 |
3 | 西平西 | 14:56 | 14:58 | 2 |
4 | 东城南 | 15:01 | 15:02 | 1 |
5 | 寮步 | 15:08 | 15:09 | 1 |
6 | 松山湖北 | 15:14 | 15:15 | 1 |
7 | 大朗镇 | 15:19 | 15:21 | 2 |
8 | 常平南 | 15:26 | 15:28 | 2 |
9 | 常平东 | 15:32 | 15:40 | 8 |
10 | 樟木头东 | 15:45 | 15:46 | 1 |
11 | 银瓶 | 15:49 | 15:51 | 2 |
12 | 沥林北 | 15:56 | 15:58 | 2 |
13 | 陈江南 | 16:04 | 16:06 | 2 |
14 | 惠环 | 16:10 | 16:11 | 1 |
15 | 龙丰 | 16:15 | 16:17 | 2 |
16 | 西湖东 | 16:20 | 16:21 | 1 |
17 | 云山 | 16:25 | 16:26 | 1 |
18 | 小金口 | 16:34 | - | - |