火 车 时 刻 表 |
车次 | C7574 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 小金口 | |
发车时间 | 21:00 | |
到站时间 | 22:40 | |
全程时间 | 1小时40分 | |
终点站 | 东莞西 | |
总里程 | 101公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 小金口 | - | 21:00 | -- |
2 | 云山 | 21:05 | 21:07 | 2 |
3 | 西湖东 | 21:10 | 21:12 | 2 |
4 | 龙丰 | 21:15 | 21:16 | 1 |
5 | 惠环 | 21:20 | 21:22 | 2 |
6 | 陈江南 | 21:26 | 21:27 | 1 |
7 | 沥林北 | 21:34 | 21:36 | 2 |
8 | 银瓶 | 21:41 | 21:42 | 1 |
9 | 樟木头东 | 21:46 | 21:47 | 1 |
10 | 常平东 | 21:52 | 21:54 | 2 |
11 | 常平南 | 21:58 | 21:59 | 1 |
12 | 大朗镇 | 22:03 | 22:05 | 2 |
13 | 松山湖北 | 22:09 | 22:10 | 1 |
14 | 寮步 | 22:15 | 22:16 | 1 |
15 | 东城南 | 22:22 | 22:23 | 1 |
16 | 西平西 | 22:26 | 22:28 | 2 |
17 | 道滘 | 22:35 | 22:36 | 1 |
18 | 东莞西 | 22:40 | - | - |