火 车 时 刻 表 |
车次 | C7575 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 东莞西 | |
发车时间 | 21:50 | |
到站时间 | 23:30 | |
全程时间 | 1小时40分 | |
终点站 | 小金口 | |
总里程 | 101公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 东莞西 | - | 21:50 | -- |
2 | 道滘 | 21:53 | 21:55 | 2 |
3 | 西平西 | 22:01 | 22:02 | 1 |
4 | 东城南 | 22:05 | 22:07 | 2 |
5 | 寮步 | 22:12 | 22:14 | 2 |
6 | 松山湖北 | 22:18 | 22:20 | 2 |
7 | 大朗镇 | 22:24 | 22:25 | 1 |
8 | 常平南 | 22:30 | 22:31 | 1 |
9 | 常平东 | 22:35 | 22:37 | 2 |
10 | 樟木头东 | 22:42 | 22:43 | 1 |
11 | 银瓶 | 22:46 | 22:48 | 2 |
12 | 沥林北 | 22:53 | 22:55 | 2 |
13 | 陈江南 | 23:01 | 23:03 | 2 |
14 | 惠环 | 23:07 | 23:08 | 1 |
15 | 龙丰 | 23:12 | 23:14 | 2 |
16 | 西湖东 | 23:17 | 23:18 | 1 |
17 | 云山 | 23:22 | 23:23 | 1 |
18 | 小金口 | 23:30 | - | - |