火 车 时 刻 表 |
车次 | C7576 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 小金口 | |
发车时间 | 21:25 | |
到站时间 | 23:05 | |
全程时间 | 1小时40分 | |
终点站 | 东莞西 | |
总里程 | 101公里 | |
更新时间 | 2024年02月02日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 小金口 | - | 21:25 | -- |
2 | 云山 | 21:30 | 21:32 | 2 |
3 | 西湖东 | 21:35 | 21:37 | 2 |
4 | 龙丰 | 21:40 | 21:41 | 1 |
5 | 惠环 | 21:45 | 21:47 | 2 |
6 | 陈江南 | 21:51 | 21:52 | 1 |
7 | 沥林北 | 21:59 | 22:01 | 2 |
8 | 银瓶 | 22:06 | 22:07 | 1 |
9 | 樟木头东 | 22:11 | 22:12 | 1 |
10 | 常平东 | 22:17 | 22:19 | 2 |
11 | 常平南 | 22:23 | 22:24 | 1 |
12 | 大朗镇 | 22:28 | 22:30 | 2 |
13 | 松山湖北 | 22:34 | 22:35 | 1 |
14 | 寮步 | 22:40 | 22:41 | 1 |
15 | 东城南 | 22:47 | 22:48 | 1 |
16 | 西平西 | 22:51 | 22:53 | 2 |
17 | 道滘 | 23:00 | 23:01 | 1 |
18 | 东莞西 | 23:05 | - | - |