火 车 时 刻 表 |
车次 | C7623 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | 09:41 | |
到站时间 | 11:01 | |
全程时间 | 1小时22分 | |
终点站 | 珠海 | |
总里程 | 116公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | - | 09:41 | -- |
2 | 北滘 | 09:48 | 09:49 | 1 |
3 | 容桂 | 10:00 | 10:02 | 2 |
4 | 中山北 | 10:14 | 10:16 | 2 |
5 | 中山 | 10:21 | 10:23 | 2 |
6 | 南朗 | 10:30 | 10:31 | 1 |
7 | 珠海北 | 10:38 | 10:40 | 2 |
8 | 唐家湾 | 10:43 | 10:44 | 1 |
9 | 珠海 | 11:01 | - | - |